1 / 5
La’VentiВаш аромат. Ваш характер.

Бренд-вдохновение: Dior

La’Venti — по мотивам Dior Homme

Вы получаете парфюм La’Venti.

4.7 | 19 отзывов
Eau de Parfum
350.00 MDL

Ваша выгода — 1 233 MDL по сравнению с оригиналом.

Оплачивайте удобным для вас способом

Visa Mastercard MaestroApple Pay Наличными при получении

Оплата при полученииНаличными при доставке

Доставка по Молдове50 MDL · бесплатно при заказе свыше 500 MDL

Восточный, Цветочный

Ваш аромат, если…

Восточный, Цветочный · Iris, Кедр

Знакомое направление. Ваш выбор.

Парфюм La’Venti, вдохновлённый Dior Homme. Вы получаете собственный продукт La’Venti — Eau de Parfum.

Выбирайте с уверенностью.

Посмотрите ноты и отзывы. Хотите почувствовать аромат перед выбором? Познакомьтесь с ним в магазине.

Найти магазин

Как раскрывается аромат

Первое впечатление. Сердце. Шлейф.

01

Первое впечатление

Первое впечатление: ощущаются сразу и уходят быстрее.

Iris
Бергамот
02

Сердце аромата

Сердце аромата: раскрывается после верхних нот.

Лаванда
Пачули
03

Завершающий аккорд

Основа аромата: ноты, которые сохраняются дольше всего.

Кедр
Vetiver

От цветочных оттенков — к звучанию древесных оттенков.

Перед заказом

Доставка и оплата+

Доставка по Молдове — 50 MDL, бесплатно при заказе свыше 500 MDL. На странице доставки указан срок 1–2 дня. Возможна оплата при получении. Все условия

Какой парфюм я получу?

Вы получите парфюм La’Venti, Eau de Parfum. Аромат вдохновлён Dior Homme. Название бренда указано для описания вдохновения.

Как выбрать аромат онлайн?

Начните с нот, которые вам нравятся, и прочитайте отзывы об этом аромате. Если сомневаетесь, свяжитесь с нами или познакомьтесь с ароматом в магазине.

Впечатления наших клиентов

4.7
★★★★★
на основе 19 отзывов
5 ★ 14
4 ★ 5
3 ★ 0
2 ★ 0
1 ★ 0
19 отзывов
E
Elena M. ★★★★★✔ проверено
2026-04-08
Взяла своему парню, и пахнет абсолютно божественно. Цветочный, но мужской одновременно, что-то особенное. Ничего подобного я на мужчинах не чувствовала, и комплименты он получает постоянно.
S
Sergiu V. ★★★★★✔ проверено
2026-04-25
Утончённый парфюм, ношу на мероприятия и встречи. Пахнет изысканно.
M
Mihai L. ★★★★☆✔ проверено
2026-05-10
Красивый, но мне кажется, он больше для осени и зимы. Летом чувствую его тяжеловатым. В остальном качество хорошее и держится прилично.
I
Irina K. ★★★★★✔ проверено
2026-05-28
Муж не пользуется другим парфюмом с тех пор, как я ему его подарила. Пахнет фантастически!
A
Andrei G. ★★★★★✔ проверено
2026-06-05
Очень элегантный, не как те сладкие подростковые парфюмы. Взрослый, серьёзный, вызывает уважение.
M
Mariana S. ★★★★★✔ проверено
2026-07-01
Купила в подарок на годовщину. Коробка выглядит премиально, парфюм пахнет люксово. Муж был впечатлён, тем более что держится весь вечер.
R
Ruslan D. ★★★★★✔ проверено
2026-07-10
Ношу под костюм, и он идеально подходит.
N
Nina B. ★★★★☆✔ проверено
2026-07-20
Взяла папе, и ему очень нравится. Говорит, что это серьёзный запах, для взрослого мужчины. Доставка оперативная.
A
Anatolie ★★★★★✔ проверено
2026-04-10
Самый красивый мужской парфюм, который я пробовала, элегантный без тяжести.
V
Vadim ★★★★★✔ проверено
2026-04-01
Элегантный, слегка пудровый запах, ощущается очень качественно. Ношу под костюм.
C
Constantin ★★★★☆✔ проверено
2026-04-19
Очень тонкий, утончённый запах. Хотелось бы, чтобы чуть дольше держался к вечеру.
P
Petru V. ★★★★★✔ проверено
2026-05-01
Взяла в подарок брату, ему очень понравилось, уже хочет ещё флакон.
I
Iuri ★★★★★✔ проверено
2026-05-13
Элегантный, сдержанный, совсем не агрессивный. Идеален для офиса.
N
Nichita ★★★★★✔ проверено
2026-06-09
Получил много комплиментов с ним, пахнет по-взрослому и приятно.
E
Eugen ★★★★★✔ проверено
2026-06-16
Очень тонкий, элегантный, ощущается дорого. Полностью доволен.
S
Stefan ★★★★☆✔ проверено
2026-06-28
Красивый и утончённый запах, но хотелось бы больше стойкости в сильную летнюю жару.
G
Gheorghe ★★★★★✔ проверено
2026-07-08
Пользуюсь уже несколько месяцев, это мой парфюм на каждый день на работе.
A
Artiom ★★★★★✔ проверено
2026-07-18
Флакон выглядит элегантно, и запах ему соответствует, тонкий и приятный.
B
Boris ★★★★☆✔ проверено
2026-05-27
Доставка заняла чуть больше, чем хотелось бы, но парфюм превосходный, элегантный и тонкий.

Ваш отзыв

Найдите свой аромат

Начните с нот, которые вам нравятся.

Бесплатная доставка

По Молдове при заказе свыше 500 MDL.

Аромат с характером

Eau de Parfum и Extrait de Parfum — выберите свой формат.

Доступная роскошь

Парфюмы La’Venti, вдохновлённые любимыми ароматами.

La’Venti

Следующий любимый аромат — ближе.

Получайте новинки, советы по выбору и предложения La’Venti по email.

Политика конфиденциальности